Закат.

Объявление

все желающие остатся играть на ролевой пишут 573240763. если аськи нет, жду вас в ЛС. - Ядовитая Орхидея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закат. » анкеты. » Вы меня ждали и я пришла!


Вы меня ждали и я пришла!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа
Кофе
2. Возраст персонажа 
(1 луна - 1 месяц )
020 лун
3. Ваше племя:
(Гроза, Река, Ветер, Сумрак, Одиночка, Кровь...)
Река или Ветер
4. Кто в племени
(ученик, воин, целитель, глашатай, предводитель...)
Глашатай
5. Биография
( не менее чем 5 строк, котятам можно писать по 3 строки.)
Кошка родилась одиночкой. Мать одиночка, отец племенной. Она его не знала, а мать рассказывать о нём не хотела. Говорила: " он не оставил племя ради меня, ради тебя, ради нас, он знал что я не справлюсь одна в этом жестоком мире с тобой, знал... Так лучше тебе не знать этого кота " кошка понимала мать, но всё же хотела увидеть отца и эти племена. В один день её мечта осуществилась, она увидела отца, но уже мёртвого. Пройдя ещё немного времени она потеряла мать, которая тоже умерла. Кофе стала сироткой когда ей было 5 лун. Она знала об опасности и как то с ней справлялась.  Её хотели съесть лисы, убить другие коты, но она могла справится да и справлялась.    Она шла в перёд, но не зная куда. Она следила за племенами, ей так хотелась стать одной из тех, но боялась придти и сказать, но может когда нибуть она придёт к ним. Кошка привыкала делать всё сама и не нуждаться в чужой помощи.  Как то раз забрела Кофе на территорию племени Ветра. Поймал её патруль. Кофейная немного растерялась, но собралась с духом. Кошке было вынужденно драться с патрулём. Её ранили и приняли как гостью в племени. Кошка прожила у Ветренных котов 2 луны. Когда пришло время она не хотела уходить слишком много друзей у неё появилось. Всё же её приняли в племя Ветра и стала она жить там. С каждым днём она входила в доверие котов и однажды по повелению предводителя она стала глашатаей. Офф: если чё можно на реку поменять
6. Внешность
(Распишите как можно подробнее. 3 строки плюс картинка, по-желанию.)
Изящная кошечка шоколадного окраса. Имеет довольно густую короткую шерсть. Имя произошло от внешности и как я уже говорила от характера. У Ко длинные, мощные, сильные лапы помогающие в беге. Когти кошки длинные и очень острые, так что берегись. У Кофейной кошки заострённая мордочка которую украшают яркие глаза Кофе. Цвет глаз не понятен, как называется глаза хамелеоны, какое настроение и такие глаза. Взгляд всегда смотрит далеко в даль, ищет опасность. Нюх хороший, но не такой отличный как зрение. В походке кошки видна вся её изящность и опасность предостерегающая молодую кошечку
7. Характер 
(Расписываем 3 полных строки)
Эту кошечку не понять . У неё есть много сторон , привычек , так же она очень разная . В один день она может быть огненной и взрывной , а в другой тихой и спокойной . На самом деле она огненная штучка , может взорваться в любую секунду . Но Ко очень весёлая , миролюбивая и иногда даже милосердная . Не часто бывает приветливой , тихой , спокойной . Она не похожа на других домашний котов . Но хотя минусы у неё есть . Часто у Кофе подкашиваются лапки от страха , она может струсить . Так же кошечка любит воровать еду у лесных котов . В битвах она в конце обычно убегает , хотя очень любит драться . Странный нрав Кофе непонятен никому . Но если её разозлить , то она может разорвать всех в клочья . Поскольку она дама очень наглая , она считает себя королевой , избранной . Кофе очень мстительная , а по другому злопамятная . Эта одинокая киска властолюбивая , гордая , даже слишком гордая . Но в неё живёт свобода , беззаботность и ветер в сердце и голове . Очень мало спит и по этому её зовут Кофе
8. Личный статус
(Надпись над вашим аватаром)
My live... 
9. Частота посещения
( Пожалуйста, писать честно)
через день, ну как на старом
10.  Связь 
( аськи, мейлы, никаких ЛС и прочего)
знаете)))

0

2

Эм, я всё  таки ветер выберу, там народу больше

0

3

Кофе

ты бяка =.= бросаешь меня на произвол судьбыпринята)

0


Вы здесь » Закат. » анкеты. » Вы меня ждали и я пришла!