Закат.

Объявление

все желающие остатся играть на ролевой пишут 573240763. если аськи нет, жду вас в ЛС. - Ядовитая Орхидея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закат. » анкеты. » Анкета Серопята


Анкета Серопята

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Серопят
2. Возраст персонажа 
(1 луна - 1 месяц )
29 лун
3. Ваше племя:
(Гроза, Река, Ветер, Сумрак, Одиночка, Кровь...)
Ветра
4. Кто в племени
(ученик, воин, целитель, глашатай, предводитель...)
Воин
5. Биография
( не менее чем 5 строк, котятам можно писать по 3 строки.)
Серопят родился и до сих пор живет в племени Ветра. В его биографии нет ничего особенного, но все же можете почитать.
Серопят родился в сезон Голых Деревьев, в самом его разгаре, когда еды не хватало, было жутко холодно, но все же брат Серопята умер, а сестра вместе с котом остались живы. Серопят был очень пугливым котенком, он боялся, что рано или поздно смерть настигнет его, как и брата, ведь он видел своими глазами, как малнький братишка мучался умирая от холода. Но в племени был очень хороший кот, его звали Остролап, он сказал Серопяту, что надо думать о жизни, о том как хорошо, что ты лесной кот и тогда мысли о том, что рано или поздно это закончиться, сами уйдут из головы.
Вот Серопят стал учеником, ему дали в наставники именно Остролапа. Тогда Серопят понял, что в жизни бывают хорошие моменты и надо не отчаяваться в трудных для тебя ситуациях. Учеба давалась Серопяту в радость и вскоре, кот стал воином. Остролап остался лучшим другом кота, но однажды на племя напали голодные одиночки, в этом бою Серопят получил не много ран, но одна была очень больная. Остролап погиб, защищая королев, и перед своим последним выдохом он произнес:"Я жил не думая о прошлом, но оно все же настигло меня..."
Серопят так и не понял, что хотел сказать этой фразой друг, но все же он до сих пор видет во снах Остролапа и все пытаеться выведать, что это означает.
6. Внешность
(Распишите как можно подробнее. 3 строки плюс картинка, по-желанию.)
Серопят черного цвета, но как вы наверно уже догадались, у него серые лапки, за что и был так назван. У Серопята очень глубокие голубые глаза, иногда всматриваясь в них, можно увидеть что-то иное в характере хозяина глаз. У воина длинные белые усы, но есть один черный ус. Кот имеет среднее телосложения, мускулистые лапы, быстрый бег и длинные прыжки.
7. Характер 
(Расписываем 3 полных строки)
Серопят бывает очень замкнутым, слишком задумчивым и не любит когда его отвлекают от этого состояния. В обычные дни он добр и весел, не любит занос и выскочек, правда иногда(а точнее очень редко)сам бывает таким. Он может выслушать кота и понять его, его глаза иногда объясняют все без слов, так что Серопят бывает молчалив. Он вообще странный кот и не все его понимают.
8. Личный статус
(Надпись над вашим аватаром)
^Милый котик^
9. Частота посещения
( Пожалуйста, писать честно)
несколько раз в неделю(но всю неделю заходить не смогу)
10.  Связь 
( аськи, мейлы, никаких ЛС и прочего)
имейл в профиле

0

2

Серопят‚
неплохая анкета, и опять ветер. что же, принят

0


Вы здесь » Закат. » анкеты. » Анкета Серопята