Закат.

Объявление

все желающие остатся играть на ролевой пишут 573240763. если аськи нет, жду вас в ЛС. - Ядовитая Орхидея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закат. » анкеты. » Анкета Аляски


Анкета Аляски

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Аляска

2. Возраст персонажа 
15 лун

3. Ваше племя:
Речное племя

4. Кто в племени
Глашатая или воительница

5. Биография
Аляска... Ее биографию сложно описать в двух словах. Лучше описать всю ее жизнь...
Едва открыв глазки, Али увидела перед собою мостик. Человеческая рука несла ее вперед, мост медленно сменялся водой. Она была светлая, где то была покрыта льдом. На улице было холодно, Али замерзла уже. Вдруг, человеческая рука ее отпустила. Шерсть и кожа заледенела, Али чувствовала покалывание везде, пищать она не могла, изо рта выплывали большие пузыри. Потом, котенок всплыл на поверхность. Дальше, она потеряла сознание.
Очнулась Аляска в теплом и уютном гнезде. Пахло молоком. Посмотрев вверх она увидела взрослую кошку и несколько котят, старше ее примерно на три месяца. Прожила в гнезде, она не долго. На улице уже было  тепло. Пробравшись через забор, она ринулась на свободу. В глаза дул ветер, в ушах был слышен тихий шорох... Но счастье продолжалось недолго. Перед ней встал черный огромный кот. У него был ошейник, где блестели клыки. Домашним он точно не был. Его грязная шерсть, горящие глаза и злой характер выдавали его. Дальше, был запах крови и красный цвет в глазах.
Очнулась Али в какой то пещерке. Над ней склонилась кошка. В ее зубах были травы. Она была добрая, Али чувствовала это. Потом, начался разговор. Али рассказала все о ее жизни. Кошка ласково прозвала ее Аля, и дала полное имя - Аляска, в честь ее маленькой погибшей сестры. Позже, Аля узнала, что она находилась в Речном племени, а тот черный кот был из Кровавого. Узнав все о лесной жизни, Аля решила остаться в лесу, а позже она стала настоящей Речной воительницей.

6. Внешность
Главная отличимая черта - это длинный серебряный браслет. Откуда он, она не помнит и снять его тоже увы, не может. Сама Аляска - белая, короткошерстная. Глаза у нее- голубые и большие. Сама очень красивая. Хвост - длинный и пушистый. За всю ее жизнь, она получила очень много ран и царапин. Самая заметная находится под правым глазом.

7. Характер 
Аляска очень добрая, хотя с виду это незаметно. Снаружи она строгая и преданная племени, но если узнать ее получше, можно отискать искринку веселья и радости в душе. Очень подозрительно относится к другим племенам. Очень любопытна, и с виду очень храбрая, но на самом деле боится много чего. Ее главный враг - огонь. Морозы ей не страшны, так как к холоду она привыкла. (чит. начало биогр.)

8. Личный статус
Kavay ^^

9. Частота посещения
каждый день, примерно по часу.

10.  Связь 
Емеил - cody777@rambler.ru
За асей в личку.

0

2

принята. воительницей. так как глашатая придержана.

0


Вы здесь » Закат. » анкеты. » Анкета Аляски