Закат.

Объявление

все желающие остатся играть на ролевой пишут 573240763. если аськи нет, жду вас в ЛС. - Ядовитая Орхидея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закат. » анкеты. » Унылый (с)


Унылый (с)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
погасший-грез-унылый-бездыханный-  цепь типо)))

2. Возраст персонажа 
(1 луна - 1 месяц )
13 лун

3. Ваше племя:
Река 

4. Кто в племени
если можно глашатым если нет войном

5. Биография
котенка бросили родители. Унылого нашли пасмурной погодой на берегу реки. Все было в тумане и его серую шерстку было трудно расмотреть. Однако его нашли и приютили. Первое время он никому нечего не говорил только делал что просили и все. Жил себе и сам в себе. В племени произошло несчастье. Коты и Кошки и даже котята стали умирать от чумы. Унылый тоже заболел. Это был сложный периуд.но не для него. Он вел себя странно,даже не пытался выжить..ему все равно. Он выздоровил,но так никто и не понимает чтоу  него на уме.

6. Внешность
Кот худой. Очень худой. Под серой шерстью можно разглядеть косточки-ребра. Все отчетливо видно. ключицу. позвоночник. И хоть все это выглядит устрашающим но также красивым и грациозным. У унылова мягкая шерсть за которой он не ухаживает-она у него такая от природы. Глаза у кота серо-голубые. как хрусталики,но не яркие а скорее угасшие. Отражающие пустоту и унылость. У  кота полные лапы и "тупые" ногти. 

7. Характер 
Одно его имя говорит само за себя. Унылый... Котенка бросили родители. Все просто. Он один. Сам по себе. Обычно молчит. Но всегда понимает что происходит вокруг даже если ему совершенно побарабану. Хоть унылый и молчит, но стоит ем заговорить так неприменно услышите что то вроде ехиднечества или остроты. Ну а если осмелитесь бобеспокоить "его величество" то ожидайте услышать что то в духе: "че надо?", "чем обязан?"  да да. это ему свойственно.
Тем немение кот активно принимает участие в жизни племени. Он отличный воин.

8. Личный статус
Жизнь-игра, Играй-другими

9. Частота посещения
каждый день кроме выходных

10.  Связь 
ICQ- 468653556

0

2

Унылый написал(а):

Характер

по-моему это полный бред... одни и теже строки повторяются миллионы раз. исправить. далее, прошу вас прогнать анкету через ворд.

0


Вы здесь » Закат. » анкеты. » Унылый (с)