Закат.

Объявление

все желающие остатся играть на ролевой пишут 573240763. если аськи нет, жду вас в ЛС. - Ядовитая Орхидея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закат. » анкеты. » Остахато Степной Ветер [c]


Остахато Степной Ветер [c]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа
Полное имя: Остахато Степной Ветер (с)

2. Возраст персонажа 
5 лет, 60 лун.

3. Ваше племя:
Как бы без разницы, ибо в анкете нет принадлежности ни к одному из племен.

4. Кто в племени
В биографии говориться, что Степной Ветер целитель и воитель.

5. Биография
Остахато - сын Ханары и Алмера-двух больших сильных и красивых котов. Родился в глубине заснеженных гор в небольшой, но очень холодной пещере, в том месте и в то время, когда сами родители предполагали меньше всего, вместе с двумя братьями и сестрой. С самого детства котенок проявил себя с совершенно необычной, для котов, стороны: он мог часами сидеть на краю их убежища, смотреть вдаль, смотреть на маленькие крупинки снега, падающих с небес. Но с каждым днем Ост стал все больше и больше отдаляться от мира сего, обретая покой в своих размышлениях.  Не долго длилось его счастье, ибо месяца через четыре в горы пришли люди в надежде обжиться, продавая шкуры зверей. Они нашли по следам родителей всю довольно многочисленную семью, родителей, братьев и сестру убили, хотя лишь потому что спутали их с барсами (естественно по окрасу). Ост остался жить. Я не буду вдаваться в подробности, скажу лишь только вот что: котенок выжил благодаря несколько необычной внешности. Один охотников взял его к себе на будущее (как первый вырастет, он сделает его отличным домашним, а заодно и игрушкой). Остах страшно тосковал по воле, ветру, простору, неповторимому аромату горного воздуха.... Случай предоставился сам собой, но до этого времени кот уже несколько подрос, хотя никаких навыков охоты и выживания на воле не приобрел. Как-то раз дверь в клетке оказалась открытой и он, не долго думая, сбежал. Остахато не стал возвращаться в родные места и ушел подальше от дома, от места, где закончилась его спокойная жизнь, место, где так беспощадно убили родителей. Исхудавшего, не спавшего, в общем, в самом ужасном состоянии нашел его человек. Жил он один, а славился тем, что был шаманом. Звали его.... Алдар Эманук. У него был свой, особый, подход к всякому живому существу. Он и выходил кота. Сначала Отсхато дичился, потом привык, а потом он стал верным другом и товарищем Алдара Эманука. Прошли годы... Ост вырос, окреп. Присутствуя везде, куда бы не пошел шаман, кот, волей-неволей, учился целительству. Вскоре Алдар Эманук умер. Кот озлобился на мир, на эту жестокую судьбу. И он опять покинул уже знакомые и привычные места. После долгих лет одинокого существования он совершенствовал не только свои внутренние качества, свой ум, дальновидность, но и способности целителя. У него обострился слух, нюх, зрение, а уже позже, кот нашел свой дом и пристанище, где обрел свое полное и настоящие имя и два имени сердца получил он от одного из старых котов, проживавших в тех краях. Но ничто не удержало Степного Ветра и здесь. Он отправился дальше исследовать неисследованное, побывать в самых отдаленных уголках земли... За все время странствий Остахато смог пережить все грани жизни: от больших компаний до одиночества, но последние все же присутствовало больше, хотя кот нашел собеседника в самом себе и уже не так сильно нуждался в потребности общения с кем-либо. Но однажды лапы сами ступили на земли, где жило великое множество котов и кошек. Какой путь выберет выберет кот или... уже выбрал?

6. Внешность
Нельзя сказать, что кот является гигантом среди себе подобных, но и то, что он мелочь не смеет утверждать никто. Он будет ростом с собаку(не очень большую). Лапы пропорциональны телу. Худощав, поджар.. Шерсть с виду может показаться длинной и шелковистой, но если про её длину спорить действительно сложно, то насчёт того, что шёлк может превратиться в сталь убедиться может каждый лично. Обманчивый вид мягкой и пушистой шерсти является небольшим способом защиты и обмана. А глаза...Всё дело в том, что они ярко-голубого цвета и часто являются чем-то вроде маятника, который завораживает. Морда у Степного Ветра сама по себе хоть и мощная, но острая. Уши его тоже несколько заострены и на концах несвойственно выросли маленькие пучки белой, от чего они имеют небольшой рысий или беличий вид.* Подушечки лап кота сами по себе белоснежны. Он всегда старается, независимо от своего состояния, выглядеть ухоженным. Его когти довольно большие и острые, от чего при ходьбе по листьям или чему другому, те застревают в когтях, а при ходьбе каменистой поверхности стук может выдать кота ( настолько они длинны).Голос у Степного Ветра тихий, приятный, от чего окружающие всегда прислушиваются к нему и к его словам.

7. Характер 
Сам по себе характер кота спокойный, уравновешенный и тихий за счёт того, что преобладающая одиночная жизнь оставила свой тёмный след в памяти, душе и воспитании. Но глаза его не врут, есть в нём и тот червь, что поглощает изнутри. Степной Ветер старается не ввязываться в какие-то конфликты не касающиеся его, а лишь критично наблюдать за всем со стороны, оценивая ход каждого. Он редко высказывается, оставляя свое мнение при себе и только при себе. У кота хорошая фантазия, он изобретательный и, скорей всего, это спасло его от многих моментов, когда кот находился на тонкой грани со смертью. Он может ночами напролет смотреть на звезды, наслаждаться тишиной, покоем, одиночеством... Может укрыться, спрятаться в любой трещине, проеме, норе или никуда  не прятаться и наблюдать за дождевыми каплями, разбивающихся о землю, стучащими по листьям. В общем, это точно передает то, что Степной Ветер большой философ и фантазер.

8. Личный статус
| Смотрящий вдаль |

9. Частота посещения
Если форум понравиться - то часто.

10.  Связь 

0

2

Степной Ветер
что касается самой анкеты, то бишь ее содержания, претензий как таковых нет.
мне кажется, Вы больше к Речному племени подходите, либо к Грозовому. решайте.
что касается статуса, тут у вас есть выбор. целители нам конечно нужны больше, но, повторюсь, решать Вам С:

0

3

Пшеница написал(а):

Вы больше к Речному племени подходите, либо к Грозовому. решайте.

Спасибо, что Вы меня так высоко цените, что обращаетесь на "Вы" и с большой буквы.
Я выбираю Речное племя и должность целителя.

0

4

Степной Ветер
хорошо, теперь принимаю.

0


Вы здесь » Закат. » анкеты. » Остахато Степной Ветер [c]