Закат.

Объявление

все желающие остатся играть на ролевой пишут 573240763. если аськи нет, жду вас в ЛС. - Ядовитая Орхидея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закат. » анкеты. » осколки прошлого


осколки прошлого

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Свеча

2. Возраст персонажа 
(1 луна - 1 месяц )
20 лун

3. Ваше племя:
(Гроза, Река, Ветер, Сумрак, Одиночка, Кровь...)
река

4. Кто в племени
(ученик, воин, целитель, глашатай, предводитель...)
воительница

5. Биография
( не менее чем 5 строк, котятам можно писать по 3 строки.)
Что же, начнем с того, что родилась Свеча в Речном племени к концу весны.
Как раз в то время, когда листва уже распустилась, с каждым днем становилось все теплее теплее. Каждый день был по своему прекрасен. Впрочем, все лето было ярким. Солнце светило практически все время, лишь изредка проливались дожди не давая растениям засохнуть. Ближе к осени Свеча стала ученицей. Она не хотела становиться ценительницей, по ее мнению, эта должность берет на себя слишком большую ответственность. Но разве воины не такие же? Но юной ученице хотелось стать воительницей. Она естественно уже умела плавать и ловить рыбу, как и все речные коты, когда ее посвящали в воины. Долго Свеча задерживаться в палатке оруженосцев не стала. Она довольно таки быстро все усваивала. Причем у этой кошки был хороший наставник, который смог сделать из нее хорошую воительницу. В племени многие ее уважают, некоторым она не нравится. Эта кошка еще молода, но кто знает, что будет дальше...

6. Внешность
(Распишите как можно подробнее. 3 строки плюс картинка, по-желанию.)
Кошка среднего размера, не крупная. Имеет обычный, но интересный окрас. Все тело покрыто короткой серой шерстью в черную полоску. Передние лапы имеют белый цвет от лап и до половины ноги. Создается эффект "Белых перчаток". Глаза зеленого цвета; обычно в ее взгляде можно заметить хитрые огоньки. Уши длинные и острые, с розовой ушной раковиной. Маленький черный нос. Сама довольно худая, можно заметить немного выпирающий позвоночник вдоль спины. Хвост длинный, но нельзя сказать, что он пушистый. Походка легко запоминается: легкие мелкие шаги, часто озирается по сторонам, словно ищет какую-то опасность.

7. Характер 
(Расписываем 3 полных строки)
Ее характер всегда оставался загадкой. И не понятно почему.
Настроение очень переменчивое у нее. Не всегда поймешь что этой кошке нужно. Порой говорит какими-то загадками, путаницами, при этом не объясняя их смысл. Спокойна. Ее трудно вывести из себя, но такое, естественно, возможно. Молчалива. Мечтательна. Может глубоко погрузиться в сои мысли и никого не замечать, не слышать. Не любит попусту болтать, да и слишком говорливые ей не приятны. В основном дружелюбна только со своим племенем, а на все другие ей все равно. Отлично плавает. Рыбу ловит тоже не плохо. Никогда не навязывается на драки просто так, из-за какого-то пустяка. Расчетлива. Обычно все продумывает, прежде чем действовать. Придерживается советам другим и своим собственным. Лучше делать то, что считаешь нужным, а не то, что тебе говорят. Мало ли кто  может подставить, такое бывает, поверьте. Хитрая. Умеет лгать и "не краснеть". Но при этом, сама легко распознает ложь, просто потому что некоторые просто не умеют врать. И это заметно.

8. Личный статус
(Надпись над вашим аватаром)
короткое замыкание;

9. Частота посещения
( Пожалуйста, писать честно)
будни. выходные когда как

10.  Связь 
( аськи, мейлы, никаких ЛС и прочего)
ася. мыло в профиле

0

2

Свеча
принята.

0


Вы здесь » Закат. » анкеты. » осколки прошлого