Закат.

Объявление

все желающие остатся играть на ролевой пишут 573240763. если аськи нет, жду вас в ЛС. - Ядовитая Орхидея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закат. » анкеты. » млечный путь.


млечный путь.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа
Призрак.

2. Возраст персонажа 
30 лун

3. Ваше племя:
Одиночка.

4. Кто в племени
Сам по себе, но есть опыт целителя.

5. Биография
Начнем с того, что Призрак не очень любит вспоминать свое рождение тобишь прошлое.
Итак, Призрак родился в приюте. Он был один из первых котят там поскольку тот приют был в то время недавно открытым. Родителей не помнит т.к. как только он родлся его отняли от них. Воспитывала котенка работница приюта. Да можно сразу сказать что ему не повезло. Но вскоре к ним в приют зашла девочка с родителями которая хотела взять себе котенка в подарок на день рождение. Вообщем так получилось что она взяла именно черного малыша - Призрака. Вы наверное спросите почему его так назвали, да?Ведь довольно страннное имя для кота. Дело в том, что когда девочка играла с котенком он прятался где-нибудь надолго, а потом резко выпрыгивал и пугал девочку и поэтому его решили назвать Призраком. Кларисса, а так звали ту девочк сильно нянчилась с котенком и поэтому он мог не вырасти мудрым и сильным котом, но это произашло. Котенок как-то раз выпал из окна и оказался совсем один в большом городе...
...Он вскоре привык к одинокой и сложной жизни в городе. А когда ему исполнилось 1, 5 года он решил добраться до леса и найти там жилье. Когда он добрался до леса то он обнаружил племена котов и решил остаться в грозовом племени.

6. Внешность
Тело у Призрака крепкое и гибкое. Лапы стройные, длинные, изящные. Хвост довольно длинный, заканчивающийся подвижным заостренным кончиком. Голова средних размеров. Нос средней длины, в профиль не совершенно прямой. Уши достаточно большие, расположенные довольно далеко друг от друга, кончики закругленные уши в постоянно напряженном состоянии, на кончиках кисточки не имеются. Глаза большие, блестящие, выразительные, миндалевидной формы, широко расставленные, а цвет их желтый, зрачки черные. Шерсть относительно короткая, густая, черная. Довольно сильный и ловкий кот.

7. Характер 
До безумия спокойный. Довольно ленив, как наверное и все нормальные коты в какой-то степени, его трудно расшевелить, обычно никаких сюрпризов не приподносит. С другими котами и кошками так же спокоен и дружлюбен, только если они не хотят сделать ему какую-нибудь пакость или разорвать молодого пса на куски конечно. Очень быстро привыкает к любой обстановке, но если вдруг перейдет в другое племя, то будет уже привыкать не быстро так скажем. А вообще он очень преданный, выносливый и весьма послушный. Очень умен и воспитан. Владеет лидерскими качествами. И конечно очень чистоплотен, что свойственно наверное всем котам. Не смотря на то, что пес любит поразвлекаться, он довольна таки серьезный. И прежде чем что либо совершить он сто раз обдумает, но не заставляя много времени ждать если это нужно. Спокоен и уравновешен, придерживается только своей идеологии. Призрак предпочитает держаться одиночкой хоть он и в племени, не сильно любит большие компании и сборища.

8. Личный статус
too rare to die.

9. Частота посещения
постараюсь каждый день.

10.  Связь 
контакт - http://vkontakte.ru/id41827785
мыло - Dron4ik15@yandex.ru

Отредактировано Prizrak (2009-11-26 15:52:31)

0

2

прочие точки в имени запрещены, убераем. в целом, анкета неплохая

Prizrak написал(а):

мыло и контакт.

будте добры, укажите.

0

3

Ядовитая Орхидея
исправил.

0

4

приняты.

0


Вы здесь » Закат. » анкеты. » млечный путь.