Закат.

Объявление

все желающие остатся играть на ролевой пишут 573240763. если аськи нет, жду вас в ЛС. - Ядовитая Орхидея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закат. » анкеты. » Пепел в звёздах застрял...


Пепел в звёздах застрял...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа
Пеплозвёздка

2. Возраст персонажа 
24 луны

3. Ваше племя:
Ветер

4. Кто в племени
предводитель

5. Биография
Пепелинка родилась в племени Ветра. Отец из речного, мать из Ветра. Росла очень смышлённым котёнком и не могла просто сидеть на месте. Ей всё время надо было бегать, скакать и прыгать. Потом стала оруженосцем и немного посерьёзнела. Она была ученицей одного из лучших воинов племени и очень этим гордилась. Старательно и упорно выполняла все задания и поручения. После того как в битве с вражеским племенем спасла глашатая стала воином и получила имя Пеплогривка. Защищав родное племя в битве сломала лапу и долга не могла охотиться и воевать. Когда все уже решили, что надежды на выздоровление нет, Пеплогривка решила, во что бы то ни стало доказать племени какая она сильная и что травма не мешает ей. По ночам она тренировала свою лапу и в конце концов стала прежней способной воительницей.Когда умер глашатай племени, предводитель не задумываясь назначил новой глашатаей Пеплогривку. Но вскоре и сам погиб. Пеплогривка отправилась к Лунному камню и получив дар 9 жизней от Звёздных предков и стала зваться Пеплозвездка. И до этого момента остаётся предводительницей племени Ветра.

6. Внешность
Пеплозвёздка - красивая,невысокая, темно-серая кошка.Шерсть у Пеплозвёздки пушистая,длинная.Лапки сильные и не высокие.Стоячие,аккуратной формы ушки внутри светло-серого цвета. У нее светло-голубые, красивые глаза,красивая и аккуратная мордочка,маленький носик и очень длинные и пышные усы.Хвост тонкий,длинный и пушистый.Розовые,нежные подушечки лап,под которыми скрываются опасные когти.Челюсти сильные,зубы острые.С первого взгляда кошка выглядит очень дружелюбной,однако иногда она превращается в зверя.Пеплозвёздка очень грациозная кошка с легкой и уверенной походкой.

7. Характер 
Добродушная,гостеприимная,честная,умная,мудрая,внимательная кошка.Любит резвиться с малышами,верна своему племени и Звездным предкам.Никогда не нарушала и не нарушит воинкого устава.Кошка очень ранимая,общительная.Готова помочь любому,кто нуждается в помощи.Очень разговорчива.Все эмоции старается держать в себе.Пеплозвёздка реалистка,но никогда не сомневается в себе и своем племени,до последнего верит и надеется,ведь надежда этой кошки умрет последней.Пеплозвёздка свободалюбивая,милая,с ней приятно общаться,правдо друзей у нее маловато,но зато они преданные и она преданна им.Иногда она бывает холодной но это быстро проходит.

8. Личный статус
~тёмный огонь в ночи~

9. Частота посещения
часто

10.  Связь 
мейл в профиле

0

2

Пеплозвёздка
все нормально. но мейл в профиле не действителен. Прошу указать настоящий емейл или еще лучше ICQ

0

3

Исправлено.

0

4

теперь приняты.

0


Вы здесь » Закат. » анкеты. » Пепел в звёздах застрял...