Закат.

Объявление

все желающие остатся играть на ролевой пишут 573240763. если аськи нет, жду вас в ЛС. - Ядовитая Орхидея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закат. » анкеты. » [Ночь.]


[Ночь.]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Ночь

2. Возраст персонажа 
12 лун

3. Ваше племя:
Ветер

4. Кто в племени
воительница

5. Биография
Детство кошки было довольно насыщенным. Начнём с того, что родилась она не в племени Ветра. Точнее, родилась она вообще не на территории племён. Её матерью была бродячая кошка- одиночка, а отец так и остался неизвестен. Когда Ночь немного подросла её мать обучила дочь лёгким приёмам охоты, и взмахнув хвостов исчезла в неизвестном направлении. Котёнку ничего не оставалось делать, кроме как самой пытаться найти себе пропитание и кров. Спустя несколько месяцев самостоятельной жизни Ночь набрела на территорию Грозового племени. Грозовые коты, как всегда проявили, пожалуй,  чрезмерную заботу об обездоленных   и приняли котёнка в племя. Ночь обучили неплохо охотиться и сражаться, но так и не смогли привить верность к племени, приютившему её. Когда кошка, наконец, стала воительницей, она сбежала в племя Ветра, в котором навсегда обрела свой дом.

6. Внешность
Что же можно сказать о внешности кошки? Начнём, пожалуй, с физических особенностей . Ночь далеко не отличается обильной мускулатурой или высоким ростом. Наоборот, с виду Ночь кажется хрупкой и беззащитной. Собственно, по сути, она таковой и является. Внешне. Правда, её телосложению, совершенно противоположен её характер.…Но вернёмся к внешности. Шерсть у Ночи короткая и жёсткая. Угольно-чёрного цвета, который при свете луны отливает голубоватым серебром. Когти у неё короткие, но острые, серебристого цвета.  Внешне она, пожалуй, довольно привлекательна, особенно если задержать отдельное внимания на её глазах. Они у кошки ярко-голубого, слегка зеленоватого цвета, называемого цветом морской волны.

7. Характер 
Основной чертой характера кошки является ледяное спокойствие. Ни при каких условиях и обстоятельствах Ночь  не начнёт паниковать и разводить суету. Она всегда мыслит последовательно и логически. Нельзя сказать, что она очень честолюбивая, нет , скорее расчётливая. Но несомненно, она испытывает некую тягу к власти. Хотя за власть никого убивать не намеренна. Следующей чертой характера Ночи, можно по праву считать гордость. Ею невозможно помыкать и трудно что-либо посоветовать. Но не смотря на всё это Ночь умеет ценить дружбу и истинную преданность. Друзей у неё не много, но они настоящие друзья. Те, на которых можно положиться и которые никогда не предадут. Ради них кошка готовая на многое, включая смерть.   

8. Личный статус
[Не надо верить обещаниям]

9. Частота посещения
КД,ЧД

10.  Связь 
horse-love@yandex.ru;
ICQ : 400495941

0

2

Ночь

опять ветер? Ну что же, ладно, принята, спасибо за регистрацию, надеюсь вам у нас понравится С:

0


Вы здесь » Закат. » анкеты. » [Ночь.]